Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

24 декабря 2018 10:00 — 11:30
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: Т.А.Баринова, Ж.Н.Малышева, Е.А.Яковлева, С.С.Грахов, Н.А.Романов, А.Л.Мнацаканян, А.В.Седунов, Л.А.Васильева, С.К.Аржаников, И.А.Сильченков, М.В.Гаращенко, Е.В.Пилипенко, И.В.Штылин, А.С.Михеев, В.Ю.Мусатов, В.Н.Баданина, С.С.Дмитриев, Ю.А.Ильин, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: В.К.Альбова, Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Приглашены: Т.А.Баринова, А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О возмещении затрат по оплате труда инвалидов в Псковской области»

Докладчик: С.К.Аржаников

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом»

Докладчик: И.А.Сильченков

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: Т.А.Баринова

материал добавлен: 24.12.2018 00:00, отредактирован: 24.12.2018 00:00