Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

24 декабря 2018 15:30 — 16:30
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладывает: Т.А.Баринова

Приглашены: Н.А.Волкова, Н.А.Романов, В.Ю.Мусатов, А.С.Михеев, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает: Н.А.Романов

Приглашены: С.С.Дмитриев, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27.1 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом»

Докладывает: И.А.Сильченков

Приглашены: Н.А.Салагаева, Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О содержании и защите домашних животных»

Докладывает: А.В.Федоров

Приглашены: Н.А.Волкова, В.Н.Баданина, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. Об обращении Костромской областной Думы к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву о принятии дополнительных мер государственной поддержки отрасли птицеводства

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Н.А.Романов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова