Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

24 декабря 2018 14:00 — 15:30
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает Н.А.Романов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О закреплении за сельскими поселениями Псковской области вопросов местного значения городских поселений»

Докладывает О.И.Иванова

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Докладывает Т.А.Баринова

Приглашены Н.А.Волкова, А.В.Седунов, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О почетном звании Псковской области «Край партизанской славы»

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: Н.А.Волкова, О.И.Иванова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

7. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Докладывает С.Г.Литвиненко

Приглашены: Н.А.Волкова, А.А.Минаков, С.В.Тимофеев

8. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2018 – 2020 годы»

Докладывает В.В.Остренко

9. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. Об информации избирательной комиссии Псковской области «О регистрации депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по единому избирательному округу Михайлова Дмитрия Юрьевича»

Докладывает М.А.Иванов

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

11. О проекте закона Псковской области «О перераспределении между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области полномочий по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом»

Докладывает И.А.Сильченков

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Салагаева, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев