Заседание комитета по труду и социальной политике

24 декабря 2018 12:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: заместитель Губернатора области – начальник Государственного финансового управления

Приглашаются: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, А.В.Седунов, И.В.Штылин, Ж.Н.Малышева, С.К.Аржаников, А.Л.Мнацаканян, Е.А.Яковлева, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова

3. О проекте закона Псковской области «Об установлении ограничений розничной продажи несовершеннолетним электронных систем доставки никотина и жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов Ю.А.Павлинов

Приглашаются: Н.А.Волкова, Ю.Н.Инстранкин, М.В.Гаращенко

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 1 Закона Псковской области «О возмещении затрат по оплате труда инвалидов в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Приглашаются: С.К.Аржаников, Н.А.Волкова

5. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов