Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

28 ноября 2018 15:30 — 17:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладывает: Т.А.Баринова
Приглашены: Н.А.Волкова, Н.А.Романов, В.Ю.Мусатов, А.С.Михеев, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 20.1 Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Докладывает: С.Д.Белов

Приглашены: С.В.Тимофеев, С.С.Грахов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда Псковской области»

Докладывает: С.К.Аржаников
Приглашены: Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова, АА.Мурылев, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области».

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, Н.А.Волкова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»

Докладывает: С.С.Грахов