Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

28 ноября 2018 14:00 — 16:00
1. О назначении Крутовой Елены Владимировны на должность мирового судьи судебного участка № 2 в границах административно-территориального образования «Великолукский район»

Докладывает В.Н.Кондратьев
Приглашены: Н.А.Волкова, Е.В.Крутова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

2. О назначении Ершовой Юлии Владимировны на должность мирового судьи судебного участка № 7 в границах административно-территориального образования «Куньинский район»

Докладывает В.Н.Кондратьев
Приглашены: Н.А.Волкова, Ю.В.Ершова, С.В.Тимофеев, С.В.Шерстобитов

3. Об информации прокурора области «О результатах работы органов прокуратуры области за 10 месяцев 2018 года по укреплению законности и правопорядка в регионе»

Докладывает С.Д.Белов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 32 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает С.К.Аржаников
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О государственной гражданской службе Псковской области»

Докладывает А.М.Палладин
Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает П.Ю.Тельнов
Приглашены: Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Псковской области «О Счетной палате Псковской области»

Докладывает С.В.Тимофеев
Приглашены Н.А.Волкова, П.Ю.Тельнов, М.Н.Хохлова

8. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладывает Т.А.Баринова
Приглашены Н.А.Волкова, С.С.Дмитриев, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Докладывает Т.А.Баринова
Приглашены Н.А.Волкова, А.В.Седунов, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О почетном звании Псковской области «Край партизанской славы»

Докладывает О.И.Иванова
Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О представлении лицами, замещающими государственные должности Псковской области, лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальных образованиях, расположенных на территории Псковской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

12. О протесте первого заместителя Северо-Западного транспортного прокурора на решение Псковского областного Собрания депутатов от 15.11.1994 «О тарифах на услуги, оказываемые Государственной инспекцией по маломерным судам Псковской области»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. О признании утратившим силу решения Псковского областного Собрания депутатов от 15.11.1994 «О тарифах на услуги, оказываемые Государственной инспекцией по маломерным судам Псковской области»

14. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает Н.В.Тудакова
Приглашены: А.В.Синдеев, Л.М.Цибулькина

15. О проекте федерального закона № 558290-7 «Об уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации»

Приглашены: Н.А.Волкова, Н.В.Соколова, С.В.Тимофеев

16. О проекте федерального закона № 558293-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «Об уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации»

Приглашены: Н.А.Волкова, Н.В.Соколова, С.В.Тимофеев

17. О согласовании кандидатуры Емельяновой В.В. для назначения на должность первого заместителя Губернатора Псковской области

материал добавлен: 28.11.2018 00:00, отредактирован: 28.11.2018 00:00