Заседание комитета по труду и социальной политике

28 ноября 2018 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: заместитель Губернатора области – начальник Государственного финансового управления Т.А.Баринова

Приглашаются: М.В.Гаращенко, А.В.Седунов, И.В.Штылин, Ж.Н.Малышева, С.К.Аржаников, А.Л.Мнацаканян, Е.А.Яковлева, Н.А.Волкова, М.Н.Хохлова

2. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.Н.Яников

Приглашаются: В.Н.Яников, А.В.Седунов, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

4. О проекте закона Псковской области «О детях войны, проживающих в Псковской области».

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.П.Копосов

Приглашаются: А.П.Копосов, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 32 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

Приглашаются: С.К.Аржаников, Н.А.Волкова

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Приглашаются: В.К.Альбова, М.В.Гаращенко, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О порядке установления величины прожиточного минимума в Псковской области»

Приглашаются: С.К.Аржаников, Н.А.Волкова, А.Л.Мнацаканян

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 20.1 Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области».

Докладчик: старший помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления С.В.Тимофеев
Приглашаются: С.С.Грахов, А.Л.Мнацаканян

9. О проекте постановления Правительства Российской Федерации «О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: председатель комитета