Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

27 ноября 2018 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О патентной системе налогообложения»

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: Н.А.Салагаева, Т.А.Баринова, А.С.Михеев, М.Н.Хохлова, А.А.Мурылев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2019 год».

Докладчик: Б.Г.Полозов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций».

Докладчик: Б.Г.Полозов

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон области «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области»

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Н.А.Салагаева, А.А.Мурылев, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: Ж.Н.Малышева, Е.А.Яковлева, С.С.Грахов, Н.А.Романов, А.Л.Мнацаканян, А.В.Седунов, Л.А.Васильева, С.К.Аржаников, И.А.Сильченков, М.В.Гаращенко, Е.В.Пилипенко, И.В.Штылин, А.С.Михеев, В.Ю.Мусатов, В.Н.Баданина, С.С.Дмитриев, Ю.А.Ильин, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, М.В.Гаращенко, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О ходе выполнения постановления Псковского областного Собрания депутатов от 21.12.2017 № 429 «О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: А.В.Седунов, М.В.Гаращенко, Ж.Н.Малышева, И.А.Сильченков, С.С.Грахов, Е.В.Пилипенко, А.Л.Мнацаканян, И.В.Штылин, С.С.Дмитриев, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О детях войны, проживающих в Псковской области»

Докладчик: А.П.Копосов

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Псковской области «О Счетной палате Псковской области»

Докладчик: С.В.Тимофеев

Приглашены: П.Ю.Тельнов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области»

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

12. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в Закон Псковской области «О почетном звании Псковской области «Край партизанской славы»

Докладчик: О.И.Иванова

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

13. Об отчетах избирательной комиссии Псковской области «О поступлении и расходовании денежных средств, выделенных избирательной комиссии Псковской области на подготовку и проведение выборов Губернатора Псковской области в 2018 году» и «О поступлении и расходовании денежных средств, выделенных избирательной комиссии Псковской области на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 12».

Докладчик: М.А.Иванов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

14. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 20.1 Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Докладчик: С.В.Тимофеев