Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

24 октября 2018 12:00 — 14:00
1. О проекте закона Псковской области «О реализации органами государственной власти Псковской области отдельных полномочий Российской Федерации в области лесных отношений»

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области».

Докладывает: А.Л.Мнацаканян
Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О патентной системе налогообложения»

Приглашены: А.И.Карпов, Баринова Т.А., Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О налоговых льготах на 2018 год»

Приглашены: А.И.Карпов, Баринова Т.А., Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Приглашены: А.И.Карпов, Баринова Т.А., Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2019 год»

Приглашены: А.И.Карпов, Баринова Т.А., Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. О проекте Закона Псковской области «Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области»

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

8. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О заготовке и сборе недревесных лесных ресурсов на территории Псковской области»

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О проекте закона Псковской области «О пчеловодстве».

Докладывает: А.Г.Козлов, Н.В.Никитенко

Приглашены: А.И.Карпов, А.И.Мультах, В.П.Михайловский Н.А.Романов, В.Н.Баданина, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

10. О согласовании минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Псковской области на 2019 год

Докладывает: С.С.Грахов