Заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению

24 октября 2018 14:00 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «Об отдельных вопросах в области организации, охраны и использования особо охраняемых природных территорий в Псковской области»

Докладывает В.Ю.Мусатов

Приглашены: С.С.Дмитриев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О наградах Псковской области» (принят в первом чтении)

Приглашены: О.И.Иванова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков, Д.В.Шахов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.14 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает А.Ю.Корнев

Приглашены: Ю.Н. Инстранкин, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области»

Докладывает Л.М.Шлосберг

Приглашены: О.И.Иванова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

5. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О внесении в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Докладывает Л.М.Шлосберг

Приглашены: О.И.Иванова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, Н.Ю.Цветков

6. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2018 - 2020 годы».

Докладывает В.В. Остренко

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев, В.В.Остренко, Д.С.Матвеев

7. О внесении изменения в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О регистрации фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Псковском областном Собрании депутатов»

Приглашены: Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев