Заседание комитета по труду и социальной политике

24 октября 2018 11:00 — 13:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.Н.Яников
Приглашаются: В.Н.Яников, А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 7 Закона Псковской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в статью 1 Закона Псковской области «О денежном вознаграждении, причитающемся приемным родителям, и льготах, предоставляемых приемной семье»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области
Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, М.Н.Хохлова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.14 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов А.Ю.Корнев
Приглашаются: А.Ю.Корнев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Псковской области на 2019 год»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения
Приглашаются: С.К.Аржаников, А.И.Карпов, А.Л.Мнацаканян

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О налоговых льготах на 2018 год»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике
Приглашаются: А.С.Михеев, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладчик: председатель комитета

7. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2019 год»

Приглашаются: А.С.Михеев, Н.А.Волкова, Т.А.Баринова

материал добавлен: 24.10.2018 00:00, отредактирован: 24.10.2018 00:00