Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

22 октября 2018 14:00 — 16:00
1. О наказах избирателей, внесенных депутатами областного Собрания депутатов в 2018 году

Докладчик: Б.Г.Полозов
Приглашены: И.М.Богачева, А.П.Копосов, В.Н.Яников, О.Д.Савельев, Л.М.Шлосберг, В.В.Остренко, Т.А.Баринова, И.И.Потапов, И.А.Сильченков, Е.В.Пилипенко, С.С.Грахов, А.В.Седунов, И.В.Виноградский, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Докладчик: Б.Г.Полозов

Приглашены: В.Н.Яников, А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 7 Закона Псковской области «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и в статью 1 Закона Псковской области «О денежном вознаграждении, причитающемся приемным родителям, и льготах, предоставляемых приемной семье»

Докладчик: А.Л.Мнацаканян
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О патентной системе налогообложения»

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.А.Мурылев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О налоговых льготах на 2018 год»

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

6. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах на 2019 год и о внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.А.Мурылев, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

7. О согласовании минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Псковской области на 2019 год

Докладчик: С.С.Грахов
Приглашены: С.Б.Лебедева, М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова, С.В.Тимофеев

8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в государственную программу «Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013-2020 годы».

Докладчик: Н.А.Романов
Приглашены: М.Н.Хохлова, Н.А.Волкова,  С.В.Тимофеев

9. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Обеспечение населения области качественным жильем и коммунальными услугами на 2014-2020 годы»

Докладчик: С.С.Грахов