Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

26 сентября 2018 14:30 — 16:00
1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О промышленной политике в Псковской области»

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в часть 1 статьи 29 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области»

Докладывает: И.А.Сильченков

Приглашены: А.И.Карпов, А.А.Ефимов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статьи 30 и 30.1 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества»

Докладывает: А.А.Котов, А.Г.Козлов

Приглашены: А.И.Карпов, Д.М.Быстров, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 29 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества»

Докладывает: В.В.Остренко

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте Закона Псковской области «О внесении изменений в статью 24 Закона Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области»

Докладывает: О.М.Брячак, Г.И.Стороненков,

Приглашены: А.И.Карпов, А.Н.Агапов, С.В.Макарченко, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте закона Псковской области «О пчеловодстве»

Докладывает: А.Г.Козлов, Н.В.Никитенко

Приглашены: А.И.Карпов, А.И.Мультах, В.П.Михайловский Н.А.Романов, В.Н.Баданина, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Устойчивое развитие рыбохозяйственного комплекса на 2014-2020 годы»

Докладывает: В.Ю. Мусатов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

8. О проекте постановления Администрации области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие лесного хозяйства на 2014-2020 годы»

Докладывает: В.Ю.Мусатов

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О внесении изменений в постановление Администрации Псковской от 28 октября 2013 г. № 499 «Об утверждении Государственной программы «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы»

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

10. О проекте федерального закона № 513278-7 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации» (об установлении особого порядка заключения договоров аренды земельных участков)

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Л.А.Васильева, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

11. О плане законопроектных работ Псковского областного Собрания депутатов на II полугодие 2018 года

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова