Заседание комитета по труду и социальной политике

11 июля 2018 11:00 — 12:30
1. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области за 2017 год»

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

Приглашаются: В.К.Альбова, И.И.Потапов, Т.А.Баринова, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 5 Закона Псковской области «Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 10 Закона Псковской области «Об образовании в Псковской области»

Докладчик: начальник Государственного управления образования Псковской области

Приглашаются: А.В.Седунов, А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий»

Докладчик: депутат областного Собрания депутатов В.Н.Яников

Приглашаются: В.Н.Яников, А.В.Седунов, М.Н.Хохлова, Т.А.Баринова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О физической культуре и спорте в Псковской области»

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по физкультуре и спорту

Приглашаются: И.В.Штылин, А.И.Карпов

6. О поддержке проекта федерального закона № 606720-6 «О внесении изменений в статью 24 Федерального закона «О ветеранах»

Докладчики: депутаты областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова, В.Ю.Панченко

Приглашаются: Н.В.Тудакова, В.Ю.Панченко, А.И.Карпов

7. О проекте федерального закона № 489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий»

Докладчики: депутаты областного Собрания депутатов Н.В.Тудакова, В.Ю.Панченко

Приглашаются: Н.В.Тудакова, В.Ю.Панченко, А.И.Карпов