Заседание комитета по экономической политике, АПК, экологии и природопользованию

11 июля 2018 15:30 — 16:30
1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2017 год»

Докладывает: Т.А.Баринова

Приглашены: А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Псковской области»

Докладывает: Л.А.Васильева

Приглашены: А.И.Карпов, И.А.Сильченков, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2.4 Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области»

Докладывает: Ю.А. Павлинов

Приглашены: А.И.Карпов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций»

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7.2 Закона Псковской области «О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области»

Докладывает: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, О.В.Торбич, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

6. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Развитие транспортной системы на 2014 - 2020 годы»

Докладывает: И.А.Сильченков

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, М.Н.Хохлова, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

7. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов к Председателю Правительства Российской Федерации Д.А.Медведеву о проведении мер по защите внутреннего молочного рынка в части увеличения таможенных пошлин на ввоз сухого молока и пальмового масла и установления льгот на дизельное топливо для сельхозтоваропроизводителей при проведении сезонно-полевых работ

Докладывает: А.Г.Козлов

Приглашены: Н.А.Романов, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

8. О проекте федерального закона № 276436-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ипотеке (залоге недвижимости)» в части совершенствования залога земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»

Докладывает: А.Г.Козлов,

Приглашены: А.И.Карпов, Л.А.Васильева, А.В.Тарасенко, А.А.Тихомиров, Л.М.Цибулькина, Л.А.Егорова

9. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов

Докладывает: А.Г.Козлов, А.П.Копосов