Заседание комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению

1. О назначении Ганичина Олега Владимировича на должность мирового судьи судебного участка № 9 в границах административно-территориального образования «Новоржевский район» на трехлетний срок полномочий.

Докладчик: В.Н.Кондратьев

Приглашены: О.В.Ганичин, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

2. Об избрании заместителя председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению областного Собрания депутатов.

Докладчик: Л.В.Жильцова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

3. О внесении изменений в Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 23.12.2011 № 32 «О регистрации фракции Псковского регионального отделения Российской объединенной демократической партии «ЯБЛОКО» в областном Собрании депутатов».

Докладчик: Л.В.Жильцова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

4. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2016 год».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об Уполномоченном по правам человека в Псковской области».

Докладчик: В.Н.Яников

Приглашены: Д.В.Шахов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 5 Закона Псковской области «О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Псковской области».

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О бесплатной юридической помощи в Псковской области».

Докладчик: С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

8. О выступлении в качестве соучредителя средства массовой информации – газеты «Псковская правда – Вече».

Докладчик: А.Ю.Машкарин

Приглашены: И.В.Назарова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

9. О выступлении в качестве соучредителя средства массовой информации – сетевого издания «Нормативные правовые акты Псковской области».

Докладчик: А.Ю.Машкарин

Приглашены: А.В.Иваненко, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

10. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об Общественной палате Псковской области».

Докладчик: Е.П.Демченкова

Приглашены: В.В.Шураев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации муниципальной службы в Псковской области».

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев

12. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области».

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, Н.Ю.Цветков

13. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправках в статьи 44 и 49 Устава Псковской области».

Докладчик: А.И.Карпов

Приглашены: С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

14. О проекте закона Псковской области «О судебных участках и должностях мировых судей в Псковской области и о внесении изменений в статью 2 Закона Псковской области «О создании судебных участков и должностей мировых судей в Псковской области».

Докладчик: С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

15. О проекте закона Псковской области «Об отдельных вопросах осуществления общественного контроля в Псковской области».

Докладчик: В.В.Шураев

Приглашены: В.Ф.Павлов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

16. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкину.

Докладчик: С.В.Макарченко, А.А.Минаков

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

17. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: В.Н.Яников, Н.Ю.Цветков

материал добавлен: 27.11.2015 15:10, отредактирован: 27.11.2015 15:11