Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

27 октября 2015 бюджет, налоги

1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

2. О проекте закона  Псковской области «Об особенностях составления и утверждения проекта закона области об областном бюджете на 2016 год и проекта закона области о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2016 год».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

3. О поддержке проекта федерального закона № 885246-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в части регулирования деятельности организаций, направленной на возврат задолженности по кредитным договорам», внесенного депутатами Государственной Думы С.М.Мироновым, М.В.Емельяновым, Н.В.Левичевым, О.А.Ниловым, А.Г.Тарнавским.

Докладчик: О.М.Брячак

Приглашены: Т.А.Баринова

4. О поддержке проекта федерального закона № 870360-6 «О признании утратившим силу Федерального закона «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях», внесенного депутатами Государственной Думы С.М.Мироновым, М.В.Емельяновым, Н.В.Левичевым, О.А.Ниловым, А.Г.Тарнавским.

Докладчик: О.М.Брячак

Приглашены: Т.А.Баринова

5. О проекте федерального закона № 825191-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (об установлении платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн).

Докладчик: Б.Г.Полозов

6. О проекте федерального закона № 828659-6 «О внесении изменений в подпункт 4 пункта 1 статьи 218 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» (в части увеличения размеров стандартных налоговых вычетов на детей-инвалидов).

Докладчик: Б.Г.Полозов

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: Б.Г.Полозов

Перечень дополнительных вопросов для включения в повестку дня заседания комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 27.1 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области».

Докладчик: Н.И.Вдовина

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О патентной системе налогообложения».

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Е.Н.Жгут, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1.1 Закона Псковской области «О налоге на имущество организаций».

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Е.Н.Жгут, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов