Заседание комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению

1. О назначении Тевс Марины Викторовны на должность мирового судьи судебного участка № 8 в границах административно-территориального образования «Локнянский район» на трехлетний срок полномочий.

Докладчик: В.Н.Кондратьев

Приглашены: М.В.Тевс, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

2. О назначении Финаженок Тамары Александровны на должность мирового судьи судебного участка № 14 в границах административно-территориального образования «Пустошкинский район» на трехлетний срок полномочий.

Докладчик: В.Н.Кондратьев

Приглашены: Т.А.Финаженок, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

3. Об избрании членов Общественной палаты Псковской области.

Докладчик: В.Н.Яников

Приглашены: О.В.Василенко, В.В.Шураев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев, В.Ф.Павлов

4. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2014 год».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 16 Закона Псковской области «О статусе депутата представительного органа муниципального образования».

Докладчик: А.А.Рогов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

6. О представлении к награждению Почетным знаком Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма».

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

7. О представлении к награждению Почетным знаком Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма».

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

8. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области».

Докладчик: С.В.Макарченко, А.А.Минаков

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

10. О законодательной инициативе Псковского областного Собрания депутатов по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «О рекламе».

Докладчик: О.М.Брячак

Приглашены: В.С.Голиков, А.А.Ефимов, И.В.Федоров, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

11. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 3 Закона Псковской области «О порядке опубликования и вступления в силу Устава и законов области, иных нормативных правовых актов области».

Докладчик: А.Ю.Машкарин

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

12. О проекте федерального закона № 735249-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

Докладчик: О.М.Брячак

Приглашены: А.В.Кузнецов, Д.М.Быстров, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

13. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов «О регистрации фракции политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» в областном Собрании депутатов.

Докладчик: А.А.Рогов

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

14. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 86 Закона Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области».

Докладчик: С.В.Тимофеев

Приглашены: Н.Ю.Цветков, А.И.Карпов, А.В.Соловьев

15. О проекте закона Псковской области «О стратегическом планировании на уровне Псковской области».

Приглашены: Т.А.Баринова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

16. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об отдельных вопросах регулирования градостроительной деятельности на территории Псковской области» и статью 28 Закона Псковской области «О системе органов исполнительной власти Псковской области».

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Д.М.Быстров, Е.В.Пилипенко, В.В.Шураев, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

17. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об участии Псковской области в государственно-частном партнерстве».

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

18. О признании утратившим силу постановления Псковского областного Собрания депутатов «О присвоении и сохранении квалификационных разрядов государственным служащим Псковской области».

Докладчик: В.Н.Яников

19. Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: В.Н.Яников

20. О Положении о Молодежном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов и формировании Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: В.В.Остренко

Приглашены: А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

21. О проекте закона Псковской области «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по материально-техническому обеспечению проведения выборов в представительные органы вновь образованных муниципальных образований».

Докладчик: В.В.Шураев

Приглашены: Н.Ю.Цветков, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

22. О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов.

материал добавлен: 17.06.2015 15:57, отредактирован: 23.06.2015 15:59