Заседание комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению

1. О назначении Тимофеевой Ирины Алексеевны на должность мирового судьи судебного участка № 11 в границах административно-территориального образования «Опочецкий район» на трехлетний срок полномочий.

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: И.А.Тимофеева, С.В.Шерстобитов,А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

2. О назначении Потапова Сергея Александровича на должность мирового судьи судебного участка № 12 в границах административно-территориального образования «Палкинский район» на пятилетний срок полномочий.

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: С.А.Потапов, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

3. О назначении Павлова Александра Геннадьевича на должность мирового судьи судебного участка № 19 в границах административно-территориального образования «Струго-Красненский район» на пятилетний срок полномочий.

Приглашены: А.Г.Павлов, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «Об ограничениях в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Псковской области».

Докладывает О.М.Брячак

Приглашены: А.И.Карпов, А.С.Михеев, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

5. О проекте закона Псковской области «О признании утратившим силу Закона Псковской области «О порядке создания специального учреждения для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации».

Докладывает И.В.Виноградский

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладывают В.Н.Яников, К.В.Болотин

7. Об отчете о работе постоянного комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению.

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

8. О представлении к награждению Почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Докладывает В.Н.Яников

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области».

Докладывает В.В.Шураев

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

10. О назначении Подзноева Геннадия Семеновича на должность Уполномоченного по правам человека в Псковской области.

Докладывает А.И.Карпов

Приглашены: Г.С.Подзноев, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

11. О внесении изменений в Положение о порядке и условиях командирования государственных гражданских служащих Псковской области.

Докладывает Д.К.Хритоненков

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

12. О признании утратившими силу отдельных постановлений Псковского областного Собрания депутатов.

Докладывает Л.А.Егорова

13. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области».

Докладывает Д.М.Быстров

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

14. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области».

Докладывает В.И.Филимонов

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

15. О даче согласия на создание государственного бюджетного учреждения Псковской области «Интеллектуальные транспортные системы Псковской области» путем изменения типа государственного казенного учреждения Псковской области «Интеллектуальные транспортные системы Псковской области».

Докладывает И.А.Сильченков

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

16. О докладе о деятельности Уполномоченного по правам человека в Псковской области за 2014 год.

Докладывает В.В.Иванов

материал добавлен: 12.02.2015 15:18, отредактирован: 25.02.2015 16:00