Заседание комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению

1. О назначении Новиковой Марины Валентиновны на должность мирового судьи судебного участка № 27 в границах административно-территориального образования "г. Псков" на трехлетний срок полномочий.

Докладчик: В.Н.Кондратьев

Приглашены: М.В.Новикова, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

2. О назначении Симоновой Натальи Сергеевны на должность мирового судьи судебного участка № 31 в границах административно-территориального образования "г. Псков" на трехлетний срок полномочий.

Докладчик:В.Н.Кондратьев

Приглашены: Н.С.Симонова, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

3. О назначении Федорова - Семенова Станислава Павловича на должность мирового судьи судебного участка № 34 в границах административно-территориального образования "г. Великие Луки" на пятилетний срок полномочий.

Докладчик: В.Н.Кондратьев

Приглашены: С.П.Федоров - Семенов, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления».

Докладчик: В.Н.Яников

Приглашены: С.В.Тимофеев, А.И.Карпов, А.В.Соловьев

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области».

Докладчик:Л.В.Гребнева

Приглашены: С.В.Тимофеев, А.И.Карпов, А.В.Соловьев

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области».

Докладчик: Д.М.Быстров

Приглашены: С.В.Тимофеев, А.И.Карпов, А.В.Соловьев

7. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: А.В.Розов

8. О проекте закона Псковской области «О льготных тарифах на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, водоснабжение, водоотведение на территории Псковской области».

Докладчик:Е.В.Пилипенко

Приглашены: А.В.Кузнецов, Д.М.Быстров,С.В.Тимофеев, А.И.Карпов, А.В.Соловьев

9. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О денежном содержании лиц, замещающих государственные должности Псковской области».

Приглашены: В.Г.Каленский, А.А.Минаков, Н.В.Тудакова, А.А.Мурылев

10. О согласовании кандидатуры Емельяновой В.В. для назначения на должность первого заместителя Губернатора Псковской области.

Приглашены: В.В.Емельянова, А.И.Карпов, С.В.Тимофеев, А.В.Соловьев

материал добавлен: 16.10.2014 09:57, отредактирован: 20.10.2014 17:01