Заседание комитета по труду и социальной политике

1. О проекте закона Псковской области «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2013 год».

Докладчик: заместитель Губернатора области – начальник Государственного финансового управления Псковской области

2. О проекте закона Псковской области «Об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования  Псковской области за 2013 год».

Докладчик: директор территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Докладчик: и.о. председателя государственно-правового комитета

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О квотировании рабочих мест для отдельных категорий граждан».

Докладчик: председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 7 Закона Псковской области «Об организации и осуществлении деятельности по опеке и попечительству в Псковской области».

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

6. О проекте закона Псковской области «О постинтернатном сопровождении выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Псковской области».

Докладчик: председатель комитета

7. О проекте постановления Псковского областного Собрания депутатов «О внесении изменений в Регламент Псковского областного Собрания депутатов».

Докладчик: депутат С.В.Макарченко

8. О награждении Почетной грамотой областного Собрания депутатов.

Докладчик: председатель комитета

Вопросы, рекомендуемые для включения в дополнительную повестку дня заседания комитета по труду и социальной политике

1. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправке в статью 70 Устава Псковской области».

Докладчик: председатель комитета

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по назначению и выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».

Докладчик: заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в статью 1 Закона Псковской области «О ветеранах труда Псковской области».

материал добавлен: 26.06.2014 09:20, отредактирован: 27.06.2014 10:40