Заседание Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов

1. О Регламенте Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: Гулько Ирина.

2. О структуре Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: Матвеев Денис.

3. Об избрании заместителей председателя Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: Матвеев Денис.

4. Об избрании ответственного секретаря Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: Матвеев Денис.

5. Об избрании персонального состава комитетов Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: Матвеев Денис.

6. Об избрании председателей комитетов Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Докладчик: Матвеев Денис.

7. О кандидатах в члены Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Докладчик: Матвеев Денис.

8. Об избрании представителя в Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Докладчик: Афанасенко Максим.

9. О проекте по развитию туризма и молодежного предпринимательства на территории Псковской области «Изба ремесел».

Докладчик: Шляц Кирилл.

10. О результатах Всероссийской акции «Всероссийский тест по истории Отечества».

Докладчик: Матвеев Денис.

11. О сборе и вывозе ТБО в сельской местности.

Докладчик: Кононов Кирилл.

12. О школьном автобусе для подвоза детей до школы и обратно.

Докладчик: Кононов Кирилл.

13. Об организации встречи с районными молодежными центрами.

Докладчик: Костюк Александр.

14. Об Автопробеге Мира Берлин-Москва.

Докладчик: Евтеев Артур.

материал добавлен: 19.05.2016 10:18, отредактирован: 19.05.2016 15:10