Заседание комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению

1. О назначении Моисеева Владимира Александровича на должность мирового судьи судебного участка № 20 в границах административно-территориального образования «Невельский район» на пятилетний срок полномочий.

Докладывает В.Н.Кондратьев

Приглашены: В.А.Моисеев, С.В.Шерстобитов, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об архивном деле в Псковской области».

Докладывает С.В.Шерстобитов

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

3. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 2 Закона Псковской области «О бесплатной юридической помощи в Псковской области».

Докладывает А.И.Карпов

Приглашены: С.В.Шерстобитов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об организации муниципальной службы в Псковской области».

Докладывает В.В.Шураев

Приглашены: А.М.Палладин, А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

5. Об утверждении границ единой зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности, особых режимов использования земель в границах территорий данной зоны и требований к градостроительным регламентам в границах единой зоны регулирования застройки и хозяйственной деятельности объектов культурного наследия регионального значения «Дом жилой доходный Станкевича Г.Ф.», 1904 г., г. Псков, Октябрьский пр-т, 42; «Дом-особняк Г.И. Смирнова», 1913 г., г. Псков, Октябрьский пр-т, 25-а; «Дом Щербицкого»,   1901 г., г. Псков, Октябрьский пр-т, 23-б; «Памятник Кикоину И.К.», 1989 г.,  г. Псков, Октябрьский пр-т – ул. Гражданская; «Дом доходный», 2 пол. XIX в., г. Псков, ул. Гражданская, 3; «Дом жилой Ендрежеевского В.А.», нач. XX в., г. Псков, ул. Металлистов, 15; «Дом жилой» нач. XX в., г. Псков, ул. Металлистов, 8; «Дом жилой», 1950 г., г. Псков, ул. Толстого, 14; «Дом жилой», 1950 г., г. Псков, ул. Толстого, 16».

Докладывает Е.А.Яковлева

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

6. О проекте постановления Администрации Псковской области «О внесении изменений в Государственную программу Псковской области «Содействие экономическому развитию, инвестиционной и внешнеэкономической деятельности на 2014-2020 годы».

Докладывает А.С.Михеев

Приглашены: А.И.Карпов, А.В.Соловьев, С.В.Тимофеев

7. Об утверждении Положения о порядке принятия государственными гражданскими служащими области, замещающими должности государственной гражданской службы, учрежденные в Псковском областном Собрании депутатов почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций.

Докладывает В.Н.Яников

материал добавлен: 21.03.2016 09:58, отредактирован: 21.03.2016 16:37