Заседание комитета по труду и социальной политике

24 февраля 2016 социальная политика

1. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей».

Докладчик: начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области

Приглашаются: А.Л.Мнацаканян, А.И.Карпов, Т.А.Баринова

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области».

Докладчик: начальник Управления внутренней политики Администрации области

Приглашаются: В.В.Шураев, А.И.Карпов.

3. Об отчете о работе комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва за 2015 год.

Докладчик: председатель комитета

4. О представлении к награждению Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Докладчик: председатель комитета

5. О представлении к награждению Почетным знаком Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации «За заслуги в развитии парламентаризма».

Докладчик: председатель комитета

6. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: председатель комитета

Вопросы, рекомендуемые для включения в повестку дня заседания комитета по труду и социальной политике

1. Об утверждении схемы одномандатных избирательны округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.

Докладчик: председатель комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению

Приглашаются: В.Н.Яников, Н.Ю.Цветков

2. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Псковской области за 2015 год.

Докладчик: временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Псковской области

Приглашается: И.В.Егоров

материал добавлен: 19.02.2016 09:24, отредактирован: 24.02.2016 09:57