Заседание комитета по бюджету, финансам и налоговой политике

2 декабря 2015 наказы, налоги, бюджет

1. О наказах избирателей за 2015 год.

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: Д.Ю.Михайлов, В.Н.Яников, О.М.Брячак, М.К.Жаворонков, А.В.Кузнецов, И.И.Потапов, Н.И.Вдовина, И.В.Штылин, В.С.Голиков, Ж.Н.Малышева, Д.М.Быстров, Е.В.Пилипенко, А.И.Карпов

2. О проекте закона Псковской области «Об областном бюджете на 2016 год».

Докладчик: Т.А.Баринова

Приглашены: В.В.Емельянова, А.В.Кузнецов, М.К.Жаворонков, А.Л.Мнацаканян, И.И.Потапов, Н.А.Романов, А.В.Седунов, Н.И.Вдовина, Д.М.Быстров, В.С.Голиков, Ж.Н.Малышева, И.В.Штылин, Л.В.Гребнева, А.С.Михеев, С.К.Аржаников, Е.В.Пилипенко, Е.А.Яковлева, В.Н.Баданина, Е.Н.Жгут, Ю.А.Ильин, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Псковской области на 2016 год».

Докладчик: В.К.Альбова

Приглашены: Т.А.Баринова, И.И.Потапов, М.Н.Хохлова

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О ставках налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения».

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

5. О проекте закона Псковской области о поправках в Устав Псковской области «О поправках в статьи 44 и 49 Устава Псковской области».

Докладчик: А.И.Карпов

6. Об отчете избирательной комиссии Псковской области «О поступлении и расходовании денежных средств, выделенных избирательной комиссии Псковской области на подготовку и проведение дополнительных выборов в Псковское областное Собрание депутатов пятого созыва в 2015 году».

Докладчик: Н.Ю.Цветков

Приглашены: М.Н.Хохлова

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О налоге на имущество организаций».

Докладчик: С.В.Макарченко, А.А.Минаков

Приглашены: А.Л.Мнацаканян, Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

Перечень дополнительных вопросов

для включения в повестку дня заседания комитета по бюджету,

финансам и налоговой политике

1. О внесении изменения в статью 125 Регламента Псковского областного Собрания депутатов.

Докладчик: В.В.Антонов

2. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «О межбюджетных отношениях в Псковской области».

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

3. О проекте закона Псковской области «О налоговых льготах и ставке налога на прибыль отдельным организациям области на 2016 год».

Докладчик: А.С.Михеев

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

4. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об образовании в Псковской области».

Докладчик: А.В.Седунов

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

5. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об определении нормативов обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях, общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительного образования детей в общеобразовательных организациях области и методики расчета субвенций местным бюджетам на обеспечение указанных государственных гарантий».

Докладчик: А.В.Седунов

Приглашены: Т.А.Баринова, М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

6. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Псковской области и приостановлении действия статьи 9 Закона Псковской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области».

Докладчик: А.Д.Мнацаканян

Приглашены: М.Н.Хохлова, А.И.Карпов

7. О проекте закона Псковской области «О внесении изменений в Закон Псковской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

материал добавлен: 30.11.2015 16:52, отредактирован: 2.12.2015 09:27